О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" перевезла 40 Maserati Quattroporte

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" успешно выполнила два чартерных рейса с 40 новейшими автомобилями Maserati Quattroporte на борту Боинг 747-8F

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" успешно выполнила два чартерных рейса с 40 новейшими автомобилями Maserati Quattroporte на борту Боинг 747-8F.

Два чартерных рейса были организованы для одного из постоянных заказчиков авиакомпании - Agility Logistics (Italy) из Милана (Италия) в Порт-Морсби (Папуа-Новая Гвинея) для форума "Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество". Все 40 автомобилей будут использоваться для трансфера высокопоставленных лиц и представителей стран-участниц во время проведения форума.

Команда специалистов ABC, обладающих необходимыми навыками и опытом, четко следовала внутренним процедурам для безопасной и бесперебойной транспортировки эксклюзивных моделей Maserati. Высококвалифицированные сотрудники АВС по погрузке самолетов внимательно отслеживали каждый этап процесса погрузки автомобилей, защищенных специальными белыми чехлами, которые по прилету будут использоваться для гостей форума APEC2018.

"Мы давно уже сотрудничаем с компанией Agility Logistics, осуществляя перевозку автомобилей Maserati и предоставляя первоклассный сервис для элитных автомобилей спорт класса. Разработанные стандарты по перевозке автомобилей со специально сформированной командой высококвалифицированных специалистов и тщательная подготовительная работа - залог успеха любого рейса в соответствии с требованиями заказчиков и отправителей. Мы нацелены и дальше продолжать предоставлять логистические решения для наших заказчиков из автомобильного и других секторов" - отметил Генеральный директор авиакомпании "ЭйрБриджКарго", Сергей Александрович Лазарев.

За первые восемь месяцев текущего года в АВС было перевезено более 40 тонн автомобилей и запасных частей, что свидетельствует о возрастающем доверии со стороны заказчиков данной отрасли к перевозчику, а также о стремлении компании организовывать перевозки в соответствии с текущими требованиями отрасли и заказчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка