О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жителям Приангарья предлагают выбрать имя аэропорту Иркутска

Жителям Иркутской области предлагают выбрать имя, которое будет носить иркутский аэропорт

Жителям Иркутской области предлагают выбрать имя, которое будет носить иркутский аэропорт. По проекту "Великие имена России" Иркутск вошел в число 45 избранных городов, аэровокзалы которых получат имена известных соотечественников.

Можно как предложить имя, так и отдать голос за один из уже имеющихся вариантов.

Сбор предложений будет идти до 21 октября, в список вариантов включат от трех до десяти имен. С 29 октября по 7 ноября будут идти голосование и соцопросы, которые определят тройку лидеров. Голосование будет вестись по принципу "один голос - один аэропорт - одно имя".

Отдать свой голос можно будет на сайте, с помощью анкет в СМИ, на стойках волонтеров, в аэропортах и на борту самолетов. Завершится конкурс 5 декабря.

Иркутяне уже предложили в качестве героев писателя Александра Вампилова, режиссера Леонида Гайдая и участника первого отряда космонавтов Бориса Волынова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Иркутск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка