О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тарифы Hainan Airlines из городов России

Сквозные тарифы Hainan Airlines с вылетом из городов России (Сочи, Калининград, Уфа, Самара, Краснодар, Архангельск, Казань, Мурманск, Ростов) через Санкт-Петербург в Пекин доступны для бронирования

Сквозные тарифы Hainan Airlines с вылетом из городов России (Сочи, Калининград, Уфа, Самара, Краснодар, Архангельск, Казань, Мурманск ,Ростов) через Санкт-Петербург в Пекин доступны для бронирования.

Внутренние перелеты по России осуществляются авиакомпаниями U6, SU.

вылет из городов KRR/ARH/KZN via  LED to PEK
тариф U класс : OW 150EUR / RT 240EUR + таксы и сборы
тариф T класс :  OW 110EUR / RT 185EUR + таксы и сборы


вылет из KUF/AER/KGD via LED to PEK
тариф U класс : OW 150EUR / RT 250EUR + таксы и сборы
тариф T класс : OW 105EUR / RT 200EUR + таксы и сборы


вылет из MMK/ROV via LED  to PEK
тариф U класс : OW 160EUR / RT 280EUR + таксы и сборы
тариф T класс : OW 110EUR / RT 220EUR + таксы и сборы


Даты продаж: до 30 апреля 2019 года

Даты путешествий: 01 января - 30 апреля 2019 года

Hainan Airlines - это комфортный перелет "5-звездочной" авиакомпанией с увеличенной нормой провоза багажа, русскими членами экипажа и мультимедией на русском языке.

Hainan Airlines предлагает бесплатный трансфер в/из аэропорта и комфортабельные кресла, которые раскладываются в полноценную кровать, для пассажиров бизнес-класса.

К услугам пассажиров широкий выбор питания и богатая винная карта на борту.

Hainan Airlines обеспечивает удобные стыковки в Пекине, бесплатное размещение в гостинице или зале ожидания при длительной вынужденной стыковке.

При перелете в третью страну возможность использовать 1 бесплатный stopover и провести в столице Китая от 24-144  часов (6 дней) без визы, насладиться всеми красотами города и пекинской уткой!
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Hainan Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка