О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители ВКС перехватили воздушные цели под Астраханью

В Астраханской области экипажи самолетов МиГ-29СМТ истребительного авиацентра ВКС в рамках плановых полетов выполнили перехват воздушных целей и элементы ближнего маневренного воздушного боя

В Астраханской области экипажи самолетов МиГ-29СМТ истребительного авиацентра ВКС в рамках плановых полетов выполнили перехват воздушных целей и элементы ближнего маневренного воздушного боя.

В ходе полетов летчики отработали взлет в составе пары, обнаружение и условное уничтожение воздушных целей, а также наступательные и оборонительные действия в воздушных дуэлях.

Завершились плановые полеты выполнением пусков неуправляемых авиационных ракет и стрельбой из авиационных пушек по наземным целям на полигоне Ашулук.

В мероприятии было задействовано более 10 экипажей МиГ-29СМТ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка