О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за тумана более десятка самолетов сели на запасных аэродромах вместо "Внуково"

Больше десятка самолетов из-за тумана не смогли приземлиться утром в понедельник во "Внуково" и ушли на запасные аэродромы

Больше десятка самолетов из-за тумана не смогли приземлиться утром в понедельник во "Внуково" и ушли на запасные аэродромы, сообщил "Интерфаксу" источник в службах аэропорта.

"Утром на юго-западе Москвы опустился сильный туман, аэропорт не прекращал работу, однако экипажи воздушных судов самостоятельно принимали решения о посадке. При этом порядка 14 самолетов, в том числе, авиакомпания "Победа" и "ЮТэйр" ушли на запасные аэродромы", - сказал собеседник агентства.

Среди не сумевших приземлиться во "Внуково" самолеты, как внутренних, так и международных рейсов. Большинство из них ушли на запасные аэродромы внутри московской воздушной зоны.

Тем временем проблем с вылетом самолетов из "Внуково" нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка