О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вызовы нового времени или новые возможности для авиапроизводителей

Форум "Крылья будущего" пройдет 14-15 ноября в Москве

"Мы стоим на пороге четвертой промышленной революции, которая кардинальным образом изменит то, как мы живем, работаем, перемещаемся в пространстве и путешествуем. Уже сейчас мы наблюдаем стремительную трансформацию отрасли: интернет вещей, блокчейн, 3D-печать, роботизация, дополненная и виртуальная реальность становятся неотъемлемой частью авиационного мира, оказывая влияние на авиапроизводителей, авиакомпании и пассажиров. В связи с этим очень важно двигаться в одном темпе с происходящими изменениями, чтобы оставаться на вершине технологического прогресса" - в своем выступлении глава Airbus в России Жюльен Франьятт расскажет о том, как будет меняться мир авиапутешествий и путешественники, как мы будем летать в ближайшем будущем, как компания реагирует на вызовы нового времени и использует плоды технологической революции в своей деятельности.

Форум "Крылья будущего" пройдет 14-15 ноября в Москве, в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр".

Cпециальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов

Зарегистрироваться онлайн можно на сайте мероприятия http://www.wingsofthefuture.ru.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта и Международной ассоциации аэропортов.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка