О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

14 октября в аэропорту Минеральные Воды традиционно состоялся официальный осенний "Споттинг"

"Споттинг" - это мероприятие проводимое для фотографов, видеографов, любителей авиационной фотографии, интересующихся авиационной тематикой в целом

"Споттинг" - это мероприятие проводимое для фотографов, видеографов, любителей авиационной фотографии, интересующихся авиационной тематикой в целом.

В первую очередь аэропорт Минеральные Воды благодарит авиакомпании-партнеры, которые поддержали проведение споттинга и предоставили возможность увидеть и сфотографировать на территории аэропорта воздушные суда в нестандартных ливреях.

- Авиакомпания Utair, выполняющая полеты по 6 направлениям из аэропорта Минеральные Воды, открывшая в сентябре прямой авиарейс в Волгоград, за лучшее фото ВС предоставит сертификат на бесплатный перелет "туда-обратно" по маршрутной сети авиакомпании на выбор. Специально в день проведения мероприятия авиакомпанией был поставлен самолет B738 с бортовым номером VQ-BDH в новой ливрее.

- Авиакомпания Азимут, возобновившая прямые рейсы в Ростов-на-Дону из Минеральных Вод, за лучшее фото ВС подарит сертификат на право получения бесплатного авиабилета "туда-обратно" по маршрутной сети авиакомпании.

- Авиакомпания S7 Airlines, выполняющая рейсы в Москву и Новосибирск из аэропорта Минеральные Воды, всем участникам мероприятия подготовила приятные памятные подарки - фирменную сувенирную продукцию.

Нельзя не отметить прекрасный борт авиакомпании Аэрофлот, который специально прибыл на мероприятие в ливрее авиационного альянса SKYTEAM. Авиакомпания является лидером по пассажиропотоку в аэропорту Минеральные Воды, выполняет 6 ежедневных рейсов в Москву.

Впервые споттеры смогли увидеть воздушное судно Airbus A319 VQ-BCP "Ростов-на-Дону" авиакомпании Россия в новой эксклюзивной ливрее, посвященной российскому спорту. В качестве основных элементов специальной "спортивной" ливреи выбраны стилизованные образы и атрибутика, представляющие четыре спортивных вида - футбол, хоккей, художественная гимнастика и фигурное катание. Воздушное судно имеет стандартную для данного типа двуклассную компоновку, рассчитанную на размещение 128 пассажиров: 8 мест для класса бизнес и 120 в салоне класса эконом.

Участники также высоко оценили возможность сфотографировать Boeing 737-300 авиакомпании NordStar - единственный самолет в России такой модификации.

Аэропорт Минеральные Воды выражает признательность всем авиакомпаниям-партнерам за поддержку мероприятия, а также споттерам за активное участие в #MRVspottingTeam2018.

Международный аэропорт Минеральные Воды - крупнейший аэропорт и авиационный узел в Северо-Кавказском федеральном округе, входит в крупнейшую в России сеть региональных аэропортов "Новапорт". Аэропорт динамично развивается, уделяя большое внимание модернизации аэропортовой инфраструктуры, развитию географии полетов. В планах аэропорта открытие чартерных рейсов в Турцию в осенне-зимний период с 31 октября, а также открытие рейсов в Ижевск и Самару, увеличение регулярных полетов в Стамбул. В осенне-зимний период продолжится выполнение регулярных рейсов в Салоники авиакомпании Ellinair и Нижнекамск, Курск авиакомпании Руслайн, а также недавно открытых направлений авиакомпании Победа в Казань, Пермь и Екатеринбург....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка