О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назван победитель боя Су-27 и F-15 на Украине

В воздушном бою истребители Су-27 ВС ВСУ за счет большей маневренности и механизации показали себя лучше F-15C Eagle Национальной Гвардии США

В воздушном бою на дистанции от 1 до 1,5 километра истребители Су-27 ВС ВСУ за счет большей маневренности и механизации показали себя лучше F-15C Eagle Национальной Гвардии США. Соответствующие кадры учений Clear Sky 2018 Военное телевидение Украины выложило на YouTube.

В тестах принимали участие группы по 4-5 самолетов с обеих сторон. От Украины в боях были задействованы семь единиц Су-27М1/УБМ, США представляли шесть машин F-15C Eagle.

Международные маневры, проходящие на Украине с 8 по 19 октября, объединяют девять стран, восемь из которых являются членами НАТО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка