О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Волга-Днепр" перевезла тяжелое машинное оборудование на борту Ил-76ТД-90ВД

Авиакомпания "Волга-Днепр", лидер по авиационной доставке сверхтяжелых и негабаритных грузов, осуществила транспортировку коленчатого вала из города Аподака провинции Нуэво-Леон (Мексика) в Мумбай (Индия)

Авиакомпания "Волга-Днепр", лидер по авиационной доставке сверхтяжелых и негабаритных грузов, осуществила транспортировку коленчатого вала из города Аподака провинции Нуэво-Леон (Мексика) в Мумбай (Индия).

На борту рейса, который выполнялся для заказчика DHL Global Forwarding, находился 38-тонный груз и дополнительное оборудование, упакованное в 7-метровый контейнер для удобства транспортировки и погрузки.

В течение 12 часов с момента получения запроса опытные специалисты "Волга-Днепр" подготовили несколько вариантов для упаковывания груза и дальнейшей погрузки на борт. Своевременность реагирования и индивидуальный подход с возможностью предоставления заказчику платформы для распределения веса значительно сократили время погрузки.

"Транспортировка коленчатого вала является еще одним подтверждением нашего желания работать с заказчиками из сектора энергетики и тяжелого машинного оборудования. Экспертиза в перевозке негабаритных и тяжелых грузов, специализированное оборудование и опыт выдерживать жесткий график позволили нам оперативно организовать и выполнить чартерный рейс из Аподаки в Мумбай. Уникальный рамповый грузовой самолет Ил-76ВД-90ТД оснащен встроенными кранами и электролебедкой для оптимизации погрузочных работ. Современные двигатели и обширная география полетов позволяют нам организовывать рейсы для заказчиков из энергетического сектора наиболее эффективно" - отметила Екатерина Андреева, заместитель коммерческого директора по чартерным перевозкам авиакомпании "Волга-Днепр".

Авиакомпания "Волга-Днепр" более 28 лет успешно работает на рынке авиационных перевозок сверхтяжелых и негабаритных грузов для заказчиков из разных индустрий, включая сектор энергетики и тяжелого машинного оборудования. За первые девять месяцев 2018 года компания продемонстрировала рост в 6% по объемам перевезенного груза для данного сектора. Компания нацелена и далее продолжать траекторию роста в секторе энергетики для предоставления наиболее эффективных логистических решений своим заказчикам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка