О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают новые рейсы из Киргизии

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 28 октября начинает полеты по маршруту Ош - Казань - Ош, а с 30 октября - Ош - Краснодар - Ош

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 28 октября начинает полеты по маршруту Ош - Казань - Ош, а с 30 октября - Ош - Краснодар - Ош. У России и Киргизии давно сформированы тесные политические и экономические связи, поэтому удобное транспортное сообщение чрезвычайно важно для жителей обеих стран.

Рейсы в Казань будут выполняться еженедельно по воскресеньям, обратный рейс в Ош - по понедельникам. Стоимость авиабилета Казань - Ош от 9600 рублей, Ош - Казань от 9900 рублей.

Рейс Краснодар - Ош - Краснодар будет выполняться один раз в неделю по средам, из Казани вылет запланирован по вторникам. Минимальный тариф Краснодар - Ош от 9600 рублей, Ош - Краснодар - от 9900 рублей.

В стоимость включены багаж до 23 кг, ручная кладь - до 5 кг, питание и все сборы. Перелеты на данном маршруте будут обслуживаться авиалайнерами производства французского концерна Airbus. Полет будет удобным и комфортным благодаря салонам эконом и бизнес класса.

Билеты уже в продаже на сайте компании, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр, а также в авиакассах. При покупке авиабилетов можно дополнительно сэкономить. Для этого нужно вступить в программу "Крылья" и получить приветственный бонус, который можно сразу использовать как скидку на авиабилет.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "Loyalty Russia", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка