О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" объявляет о запуске программы "Волонтер Golden Flight Level 2019"

В период с 26 января по 02 февраля 2019 г. в г. Сочи состоится 44-й Международный турнир среди авиадиспетчеров по зимним видам спорта Golden Flight Level (GFL-2019)

В период с 26 января по 02 февраля 2019 г. в г. Сочи (ГК "Роза Хутор") состоится 44-й Международный турнир среди авиадиспетчеров по зимним видам спорта Golden Flight Level (GFL-2019). В турнире примут участие не только российские команды, но и команды из Европы, США, Канады, Австралии, ОАЭ, государств Карибского бассейна. Данное спортивное мероприятие будет проводиться в России впервые, что накладывает особую ответственность за качественный уровень их подготовки и проведения. В целях организации проведения турнира ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" объявляет о начале программы "Волонтер Golden Flight Level 2019". Волонтером может стать любой работник Предприятия, заполнивший анкету и прошедший этапы отбора. Анкету необходимо заполнить до 25 октября 2018 г. С программой можно ознакомиться на официальном сайте ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка