О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новокузнецкий аэропорт им. Бориса Волынова планирует запустить вечерние рейсы в Москву

Как сообщили в областном департамента транспорта и связи, с 28 октября авиакомпания Аэрофлот открывает ежедневные рейсы до Москвы

Как сообщили в областном департамента транспорта и связи, с 28 октября авиакомпания Аэрофлот (Кемерово) открывает ежедневные рейсы до Москвы с прибытием в аэропорт Шереметьево. Время отправления в 20:55 (с 28.10.2018 по 29.03.2019 кроме субботы) и в 21:10 (с 03.11.2018 по 30.03.2019 по субботам). Авиакомпания Северный ветер открывает ежедневные рейсы с вылетом из областной столицы в 21:35 час. Время прибытия в Шереметьево 22:10. Билеты уже есть в продаже.

По поручению губернатора Сергея Цивилева, сотрудниками департамента совместно с руководством ООО "Аэрокузбасс" прорабатывается вопрос об открытии еще одного дополнительного вечернего рейса из Новокузнецка в Москву.

В настоящее время из Международного аэропорта Спиченково (Новокузнецк) на регулярной основе отправляются два утренних рейса в Москву. Перелеты осуществляются авиакомпаниями Аэрофлот и S7 Airlines.

Также в департаменте подчеркнули, что в расписании возможны небольшие изменения, касающиеся время вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести-Кузбасс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка