О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровском крае летчики ВВО в ходе отработки практических навыков выполнят дозаправку в воздухе

В Хабаровском крае летчики истребительной и бомбардировочной авиации Восточного военного округа отработают практические навыки по дозаправке в воздухе

В Хабаровском крае летчики истребительной и бомбардировочной авиации Восточного военного округа отработают практические навыки по дозаправке в воздухе.

К выполнению этого одного из самых сложных элементов летной подготовки планируется привлечь летчиков истребителей Су-30см, экипажи бомбардировщиков Су-24, а также новейших Су-34, пилотов истребителей-перехватчиков МиГ-31.

Дозаправка будет выполняться от авиационного танкера Ил-78 воздушно-космических сил России на скорости около 500 км/час, в определенной точке сбора авиагруппы с соблюдением установленных требований по высоте.

Выполнять это сложное летно-тактическое задание летчики ВВО будут как в дневное, так и ночное время суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка