О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Военно-воздушной академии пройдет "круглый стол", посвященный инновационным подходам в подготовке военных специалистов

В Воронеже на базе Военно-воздушной академии имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина пройдет "круглый стол" по теме "Инновационные подходы подготовки военных специалистов на современном этапе"

В Воронеже на базе Военно-воздушной академии имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина пройдет "круглый стол" по теме "Инновационные подходы подготовки военных специалистов на современном этапе".

В ходе мероприятия планируется рассмотреть такие вопросы, как применение новых информационных технологий на современном этапе развития науки и образования, методологические подходы к подготовке военных специалистов, практику обучения в системе научных рот.

Проведение "круглого стола" под руководством начальника Научно-исследовательского центра образовательных и информационных технологий академии запланировано на 16 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка