О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неделя без турникетов помогает трудоустроиться в Ростех

АО "РТ-Техприемка" поддержана Всероссийская акция "Неделя без турникетов", которая проводится для школьников и студентов страны при поддержке Союза машиностроителей России

АО "РТ-Техприемка" поддержана Всероссийская акция "Неделя без турникетов", которая проводится для школьников и студентов страны при поддержке Союза машиностроителей России.

Акция позволяет школьникам и студентам познакомиться с работой предприятий Госкорпорации "Ростех" и сформировать систему ранней профориентации подростков с целью непрерывного развития отечественной промышленности. Во время акции предприятия страны открывают свои двери перед школьниками и студентами для знакомства с производством, спецификой работы той или иной организации.

Студентам Московского авиационного института представилась возможность посетить АО "РТ-Техприемка" и пообщаться с успешными сотрудниками и ведущими специалистами нашей компании. После рассказа и беседы за кофе-брейком, студенты отправились в подмосковный город Электросталь, в котором находится одноименный металлургический завод и одна из технических приемок. Студенты пообщались с работниками завода, познакомились с условиями труда на производственном участке, увидели своими глазами, как проходит контроль качества материалов, а также смогли непосредственно проследить процесс плавления металла.

АО "РТ-Техприемка" - организация прямого управления Госкорпорации "Ростех", выполняет работы по приемке материалов и полуфабрикатов для авиационно-космической отрасли, гражданского и военного машиностроения, осуществляет мониторинг и контроль деятельности предприятий в области качества, разрабатывает проекты национальных и корпоративных стандартов, а также проводит сертификацию систем менеджмента на соответствие российским и международным стандартам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Техприемка"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка