О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Севастополе появятся вертолеты для транспортировки больных детей

Правительство Севастополя закупит авиационный транспорт для перемещения новорожденных детей, нуждающихся в медицинской помощи в связи с врожденным пороком сердца. Постановление принято сегодня

Деньги выделят из резервного фонда.

Правительство Севастополя закупит авиационный транспорт для перемещения новорожденных детей, нуждающихся в медицинской помощи в связи с врожденным пороком сердца. Постановление принято сегодня.

"Принятие постановление обусловлено необходимостью выделения средств из резервного фонда правительства Севастополя", - пояснил директор департамента здравоохранения города Сергей Шеховцов.

Сумму, выделяемую на закупку авиатранспорта и его количество, власти не уточнили.

Как ранее писал "ФедералПресс", сегодня в городе идет подготовка к строительству нового корпуса онкологического диспансера и больницы скорой помощи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка