О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимнее расписание рейса S7 Airlines Томск - Новосибирск

На официальном сайте аэропорта Томск размещено зимнее расписание рейса Томск - Новосибирск авиакомпании S7 Airlines

На официальном сайте Аэропорта Томск размещено зимнее расписание рейса Томск - Новосибирск авиакомпании S7 Airlines.

Регулярные рейсы S7 Airlines будут выполняться с 28.10.2018 по 28.03.2019г. 3 раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям в вечернее время.

У томских пассажиров появятся широкие возможности воспользоваться удобными стыковками в аэропорту Толмачево и продолжить путешествие рейсами авиакомпании в Москву, Санкт-Петербург, Иркутск, Владивосток, Пекин и в других направлениях. Также авиакомпания S7 Airlines предлагает путешественникам оформить перелет из Томска через Новосибирск в конечный пункт назначения единым билетом.

Расписание (время для каждого аэропорта местное)

маршрутдни вылетавылетприлет
Новосибирск - ТомскВТ, ЧТ, ВС17:0018:00
Томск - НовосибирскВТ, ЧТ, ВС18:4519:35

Напомним, что в рамках программы государственной поддержки региональных перевозок из федерального бюджета выделены субсидии в отношении данного направления, что делает билеты доступными для населения.

Авиабилеты можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка