О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет эвакуировал 2 пострадавших в Керчи из аэропорта "Остафьево" в больницу

Санитарный вертолет эвакуировал двоих пострадавших в колледже Керчи в столичное медучреждение

Санитарный вертолет эвакуировал двоих пострадавших в колледже Керчи из аэропорта "Остафьево" в новой Москве в столичное медучреждение, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

"Еще один самолет с пострадавшими в городе Керчь приземлился в аэропорту "Остафьево". Там его ожидал экипаж дежурного санитарного вертолета МАЦ с авиамедицинской бригадой на борту. Двое пострадавших были эвакуированы вертолетом в специализированное лечебное учреждение столицы", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что всего с помощью трех санитарных вертолетов Московского авиационного центра было транспортировано четверо пострадавших. В полете их сопровождали медики ЦЭМП.

Ранее спецборт МЧС России доставил из Симферополя в Москву семерых пострадавших в колледже Керчи для оказания им высокотехнологичной медицинской помощи. Двоих пострадавшихна вертолетах Московского авиационного центра эвакуировали из аэропорта "Жуковский" в столичную больницу.

17 октября в политехническом колледже в крымском городе Керчь произошли взрыв и стрельба. Атаку организовал учащийся четвертого курса Владислав Росляков, который после покончил с собой. По данным СКР, погибли 20 человек, включая Рослякова....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка