О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково назвали причину задержки рейса в Новосибирск в пятницу

Рейс 3340 авиакомпании S7, следующий из Петербурга в Новосибирск, в пятницу, 19 октября, будет задержан

Рейс 3340 авиакомпании S7, следующий из Петербурга в Новосибирск, в пятницу, 19 октября, будет задержан. Об этом стало известно из данных онлайн-табло аэропорта Пулково. По расписанию он должен отправиться в 13:20, но вылетит из Северной столицы не раньше 14:10. На вопрос о причинах Невским Новостям ответили, что рейс задерживают из-за позднего прибытия судна.

Пока что ориентировочное время ожидания составляет 50 минут. Возможна ли ситуация, что задержка может занять больше времени, не уточняется.

Регистрация таким образом продлевается до 13:30, посадка на самолет будет производиться до 14:00 на выходе D06 петербургского аэропорта "Пулково".

Ранее Невские Новости рассказывали, что Росавиация составила Топ-5 самых непунктуальных авиакомпаний по итогам августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка