О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские штурмовики едва не задели взлетную полосу в полете: видео

Два Су-25М1 совершили полет вдоль взлетно-посадочной полосы аэродрома, при этом один из них был на высоте едва ли превышающей несколько метров над землей

Два Су-25М1 совершили полет вдоль взлетно-посадочной полосы аэродрома, при этом один из них был на высоте едва ли превышающей несколько метров над землей.

В Сети опубликовано видео пролета двух украинских штурмовиков на сверхмалой высоте. Два Су-25М1 совершили полет вдоль взлетно-посадочной полосы аэродрома, при этом один из них был на высоте едва ли превышающей несколько метров над землей. Место съемки осталось неизвестным. Ролик опубликован на Youtube.

Ранее в небе над Хмельницкой областью заметили американские истребители F-15C. На Украине стартовали учения «Чистое небо - 2018». Представители Военно-воздушных сил девяти стран мира прибыли в страну для участия в летных маневрах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка