О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США дали оценку обновленным российским истребителям

Обновленные модели российских многоцелевых истребителей Су-27 и Су-35 обладают возможностями, которые сопоставимы с более современными Су-35С

Журнал The National Interest отметил, что обновленные модели российских многоцелевых истребителей Су-27 и Су-35 обладают возможностями, которые сопоставимы с более современными Су-35С.

Эксперты отметили, что модернизированные истребители Су-27СМ обладают более совершенным вооружением, бомбами с лазерным наведением и ракетами Х-29 и Р-77. Еще более комплексная модель Су-27СМ3 обладает радаром "Ирбис-Е" и новыми двигателям, которые дают прирост дальности полета.

Издание также обратило внимание на двигатели с управляемым вектором тяги, которым оснащены улучшенные Су-30, придающие модели большую маневренность.

Ранее National Interest назвал китайский J-15 "недоразвитой версией" российского Су-33....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка