О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санитарный вертолет эвакуировал в больницу двух пострадавших в ДТП на Волгоградском проспекте детей

На место аварии прибыл вертолет Центра экстренной медицинской помощи для эвакуации пострадавших в больницу

Двое детей получили травмы в результате аварии на Волгоградском проспекте. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД РФ.

"В районе д. 117, корп. 3 по Волгоградскому проспекту столкнулись два автомобиля. В результате ДТП три человека пострадали, двое из которых несовершеннолетние дети. В данный момент на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Они устанавливают все обстоятельства и причины случившегося", - сказала собеседница агентства.

В свою очередь источник в экстренных службах сообщил Агентству "Москва", что на место аварии прибыл вертолет Центра экстренной медицинской помощи для эвакуации пострадавших в больницу. "Детей госпитализируют в Городскую клиническую больницу (ГКБ) им. Г. Сперанского, еще одного пострадавшего в ГКБ №68", - уточнил собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка