О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале ВУНЦ ВВС ВВА им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина прошел День открытых дверей

Военный ВУЗ посетили потенциальные абитуриенты, родители, жители близлежащих областей, городов, районов

Военный ВУЗ посетили потенциальные абитуриенты, родители, жители близлежащих областей, городов, районов.

С приветственным словом перед гостями выступил начальник боевой подготовки Армейской авиации ВКС генерал - майор Олег Чесноков и начальник филиала полковник Александр Асанов.

Гостям была предложена наглядная информация о деятельности нашего военно-учебного заведения и профилирующих кафедр, выставка справочной литературы и показ видеофильмов о филиале и о службе выпускников в войсках.

Абитуриенты познакомились с историей филиала, условиями жизни и быта курсантов. Им было рассказано о специальности подготовки и особенностях обучения в филиале, условиях приема и порядке поступления в филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" в г. Сызрань.

В заключение встречи гостям филиала была предложена экскурсия, с посещением ведущих кафедр, комплексного тренажера, учебного аэродрома, учебной библиотеки, курсантского общежития.

Также руководящий состав отдела армейской авиации ВКС и филиала Военно-воздушной академии почтили память командующего Армейской авиацией СССР, Героя Советского Союза, выпускника Сызранского ВАУЛ, генерал - полковника Виталия Павлова. Офицеры и курсанты, совет ветеранов Сызранского ВВАУЛ, а также подшефные юнармейцы возложили гирлянду Славы и живые цветы к его бюсту, который установлен ровно один год назад напротив учебно-методического отдела филиала по инициативе командования и Совета ветеранов Сызранского училища летчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка