О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семен Винокуров напутствовал курсантов на успешное прохождение обучения

Генеральный директор авиакомпании "Полярные авиалинии" Семен Винокуров провел рабочую встречу с выпускниками авиационного училища - будущими вторыми пилотами Ан-24

Генеральный директор авиакомпании "Полярные авиалинии" Семен Винокуров провел рабочую встречу с выпускниками авиационного училища - будущими вторыми пилотами Ан-24.

- Мы ведем курс на обновление кадров, привлечение специалистов высокого уровня на работу в авиакомпанию, - отметил Семен Викторович. - Создаем условия для работы молодежи.

Существенно улучшена социальная поддержка летного состава, повышена заработная плата, ведутся переговоры о льготном ипотечном кредитовании для молодых специалистов.

Ребята пройдут соответствующее обучение в Центре подготовки и сертификации авиационного персонала в Новосибирской области. После успешной сдачи экзаменов и прохождения тренировочных полетов, курсанты займут должности вторых пилотов на Ан-24....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка