О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ACMI in Europe - опыт зарубежных стран в использовании "мокрого лизинга"

ACMI или "мокрый лизинг" - это форма авиационного лизинга, получившая широкое распространение и доказавшая свою эффективность в Америке и Европе

ACMI или "мокрый лизинг" - это форма авиационного лизинга, получившая широкое распространение и доказавшая свою эффективность в Америке и Европе. Механизм ACMI предполагает эксплуатацию ВС авиакомпании, при которой авиакомпания является лизингодателем, но сохраняет полную ответственность за обслуживание самолета. Данная технология не является законодательно закрепленной в РФ, но имеет большие перспективы для развития на территории России и СНГ.

Graeme Butchart, директор по продажам в Европе, России и СНГ, Bombardier, выступит с докладом на форуме "Крылья Будущего", представив основные изменения тенденций ACMI, которые быстрыми темпами развиваются в Европе, а в перспективе могут стать актуальными и в России.

Форум "Крылья будущего" пройдет 14-15 ноября в Москве, в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр".

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов

Зарегистрироваться онлайн можно на сайте мероприятия wingsofthefuture.ru.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта и Международной ассоциации аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка