О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BCD Travel в шестой раз названа "Самой выдающейся TMC"

BTN Group присвоил звание "Самой выдающейся TMC 2018" глобальной сети BCD Travel

BTN Group присвоил звание "Самой выдающейся TMC 2018" глобальной сети BCD Travel. Читатели популярного информационного бюллетеня и сайта, посвященного деловым путешествиям, The Beat, отдали свои голоса за BCD Travel уже в шестой раз.

Победитель был определен на основании опроса, в рамках которого читатели отдавали свои голоса за наиболее, на их взгляд, выдающуюся компанию, которая вызывает восхищение "своим стилем управления, политикой и сервисом для деловых туристов". Читатели Beat дали оценки компаниям в шести категориях: авиакомпании, отели, прокат автомобилей, TMC, технический провайдер и платежная система. Участникам не разрешалось голосовать за своих работодателей.

"Признание нашей компании коллегами, партнерами и клиентами - это большая честь для нас, - прокомментировал Джон Снайдер (John Snyder), главный исполнительный директор и президент BCD Travel. - Я горжусь всеми сотрудниками нашей глобальной сети, их приверженностью инновациям и превосходным качеством обслуживания клиентов, которые легли в основу нашего успеха".

"Мы рады быть частью глобальный сети BCD, разделять ценности наших коллег и вносить свой вклад в развитие корпоративного туризма на российском рынке", - прокомментировала Юлия Липатова, генеральный директор агентства делового туризма "Аэроклуб".

Титул "Самая выдающаяся TMC" встал в один ряд с другими наградами BCD, которыми в последнее время была отмечена работа агентства. В 2018 году Forbes назвал BCD одним из лучших работодателей для женщин в США, а в рейтинге Flexjobs BCD заняла 29 место из 100 компаний с гибкими условиями труда.

Группа компаний "Аэроклуб" - лидер в сфере организации деловых путешествий и мероприятий для корпоративных клиентов. Компания была основана в 1994 году, сейчас в офисах в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке работает более 500 сотрудников. Среди основных услуг - консалтинг и аудит по оптимизации расходов, разработка индивидуальных программ сокращения затрат на деловые путешествия, а также развитие уникальных IT-решений в сфере бизнес-туризма. Оборот ГК в 2017 году составил 20,2 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компании Аэроклуб». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка