О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На базе филиала "Крымаэронавигация" Росавиацией и ГК ОрВД проведены совещания по УВД, РТОП и информационным технологиям

C 15 по 19 октября 2018 года на базе филиала "Крымаэронавигация" в городе Алушта было проведено методическое совещание руководящего состава УВД и РТОП Росавиации

C 15 по 19 октября 2018 года на базе филиала "Крымаэронавигация" в городе Алушта было проведено методическое совещание руководящего состава УВД и РТОП Росавиации, ее территориальных органов, предприятий и организаций, осуществляющих аэронавигационное обеспечение, ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", его филиалов, а также учебных заведений гражданской авиации специализации  УВД и РТОП по подведению итогов работы в весенне-летний период 2018 года  и выработке мер по обеспечению безопасности полетов при УВД в осенне-зимний период 2018-2019 годов.

Кроме того, в этот же период в городе Ялта состоялось совещание руководителей дирекции по информационным технологиям генеральной дирекции и отделов информационных технологий  филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

В ходе совещания выработаны стратегические решения по информационным технологиям  в рамках ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка