О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Су-24М авиачасти ЮВО выполнили задачи на предельно малых высотах под Волгоградом

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М авиационной части Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Волгоградской области, выполнили учебно-боевые задачи на предельно малых высотах в рамках итоговой проверки боевой готовности ЮВО

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М авиационной части Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Волгоградской области, выполнили учебно-боевые задачи на предельно малых высотах в рамках итоговой проверки боевой готовности ЮВО.

В рамках итоговой проверки боевой готовности экипажи были подняты по тревоге, выполнили полеты на бомбардировщиках Су-24М на высотах от 100 до 1 тыс. м на скорости до 1 тыс. км/ч.

В ходе выполнения задач экипажи Су-24М уничтожили групповые наземные цели, имитирующие колонну легкобронированной техники, совершили маневры по уклонению от истребительной авиации в условиях радиоэлектронного подавления условного противника.

Также летчики продемонстрировали профессиональное мастерство взлета и захода на посадку по освещаемой полосе в ночное время, действия в случае отказа авиационной техники и совершили маневры по уклонению от атаки истребителей условного противника.

К проверке был привлечен весь летный и инженерно-технический состав авиачасти....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка