О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На поиски людей, пропавших в Анабаре, вылетит вертолет "Алмазов Анабара"

Сегодня, 23 октября, поиски трех пропавших человек в Анабарском улусе не дали результатов

Сегодня, 23 октября, поиски трех пропавших человек в Анабарском улусе не дали результатов. Как сообщает Ulus.media, завтра в 9 утра поисковая группа вылетит на облет территории.

По словам заместителя главы района Валерия Зедгенидзева, в Саскылах прибыл генеральный директор "Алмазов Анабара" Павел Маринычев. Завтра в 9 часов утра поисковая группа отправится на облет на вертолете компании.

Поиски пропавших сегодня результатов не дали. Однако надежда не теряется. Администрация района обращается к общественности с просьбой не распространять непроверенную информацию в соцсетях.

Напомним, 18 октября из села Саскылах в село Юрюнг-Хая на снегоходе выехали три человека и до настоящего времени не прибыли в пункт назначения.

По официальной информации, в числе пропавших числится одна из сестер-близняшек, талантливая певица якутской эстрады, любимица многих якутян - 19-летняя Кэрэчээнэ Туприна, а также ее отец Олег Спиридонович Туприн и друг семьи Федор Спиридонов 1981 года рождения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка