О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермь не будет выбирать новое имя для своего аэропорта

Пермский аэропорт выбыл из конкурса "Великие имена России", который призван выбрать имена великих соотечественников для именования в честь них воздушных гаваней в разных регионах страны

Пермский аэропорт выбыл из конкурса "Великие имена России", который призван выбрать имена великих соотечественников для именования в честь них воздушных гаваней в разных регионах страны, пишет URA.RU.

Организаторы конкурса пояснили изданию, что регион добровольно отказался от участия в проекте, поскольку там было проведено общественное голосование по переименованию аэропорта в 2017 году.

"Участие в проекте - добровольное решение регионов. Пермь отказалась от участия, так как официально проводила общественное голосование по наименованию аэропорта в прошлом году. В итоге было утверждено название "Большое Савино", - пояснили организаторы конкурса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка