О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Волгоградский аэропорт готов к работе по местному времени

В ночь с 27 на 28 октября 2018 года в Волгоградской области произойдет смена часового пояса

В ночь с 27 на 28 октября 2018 года в Волгоградской области произойдет смена часового пояса. Перевод стрелок часов будет производится в воскресенье в 2 часа ночи.

Первым самолетом, который прилетит в Волгоград 28 октября уже по местному времени, станет борт СУ1188 авиакомпании "Аэрофлот" из Москвы. Сухой Суперджет-100 приземлится на взлетно-посадочной полосе в воскресенье в 3:50.

А первым самолетом, отправившимся в ту же ночь из волгоградского аэропорта по местному времени, станет Аэробус А-319 авиакомпании "S7 Airlines". Рейс СУ1170 отправится в Москву в 5:10.

Как отмечают в волгоградском аэропорту, переход региона в другой часовой пояс не повлияет на работу воздушной гавани. Все рейсы будут отправляться и приниматься по-местному времени, в расписании и авиабилетах так же будет указано местное время.

А вот время вылета или прилета во все другие аэропорты указаны на онлайн-табло по месту того региона откуда или куда вылетает самолет из Волгограда....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Волгограда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка