О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Канадский рэпер погиб в результате падения с крыла самолета

Канадский рэпер-экстремал Джон Джеймс МакМюррей погиб во время съемок клипа

Канадский рэпер-экстремал Джон Джеймс МакМюррей погиб во время съемок клипа, сорвавшись с крыла легкомоторного самолета Cessna-172 в провинции Британская Колумбия в субботу. Об инциденте во вторник сообщило интернет-издание Huffington Post.

По его данным, МакМюррей планировал встать на крыло самолета во время полета и в течение нескольких месяцев тренировался для выполнения этого экстремального трюка, однако в ходе его выполнения Cessna накренилась и попала в штопор. Исполнитель держался за крыло, потом сорвался, и времени для раскрытия парашюта оказалось недостаточно. Как сообщает издание, после инцидента самолет благополучно приземлился. До начала карьеры музыканта МакМюррей был профессиональным горнолыжником, однако после перелома спины и невозможности продолжать спортивную карьеру он начал заниматься музыкой и производством видеороликов на тематику экстремального спорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка