О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" начала летать из Калининграда в Рим

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", начала летать по международному маршруту Калининград - Рим

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", начала летать по международному маршруту Калининград - Рим (аэропорт Фьюмичино). Новый регулярный рейс будет выполняться три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.

Зарубежные рейсы из Калининграда в Рим станут отличным решением и для жителей Москвы и Санкт-Петербурга, желающих сэкономить на перелете. Расписание предусматривает очень комфортные стыковки рейсов в Калининграде с рейсами из Москвы и Санкт-Петербурга. Для клиентов стыковочных рейсов разработана специальная технология трансферного обслуживания, которая предусматривает быстрое прохождение таможенного и паспортного контролей. Время стыковки составляет всего около одного часа.

Все рейсы "Победа" выполняет на современных комфортабельных самолетах Boeing 737-800, поставляемых во флот авиакомпании напрямую с завода-производителя.

Авиакомпания "Победа" благодаря своей ценовой политике и уникальной модели пользуется высокой востребованностью на российском рынке. Средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 97%, а на большинстве рейсов достигает 100%, самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Что касается маршрутной сети компании, около 38% карты полетов - уникальные направления.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка