О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Храброво" из-за непогоды изменилось расписание полетов

В среду, 24 октября, в связи с неблагоприятными погодными условиями в аэропорту "Храброво" в расписании полетов произошли изменения

В среду, 24 октября, в связи с неблагоприятными погодными условиями в аэропорту "Храброво" в расписании полетов произошли изменения. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Из-за порывов сильного бокового ветра на взлетно-посадочной полосе воздушные суда не могут совершить посадку. В связи с этим прибытие и вылет рейсов задерживается", - говорится в релизе.

В этом же сообщении подчеркивается, что отмена рейсов SU/FV 6125/6126, UT 389/390, SU/FV 6127/6128 из/в Москвы (Внуково) не связана с метеоусловиями в аэропорту "Храброво".

По метеопрогнозу порывы ветра до 26 м/с будут сохраняться в течение дня. Вся актуальная информация о рейсах размещена на онлайн-табло на официальном сайте аэропорта. Получить информацию о рейсах можно в справочной аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка