О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНАДА проведет IV семинар по безопасности полетов

19 марта 2019 года в Москве Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) проведет ежегодный, уже четвертый, практический семинар, посвященный безопасности полетов в деловой авиации

19 марта 2019 года в Москве Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) проведет ежегодный, уже четвертый, практический семинар, посвященный безопасности полетов в деловой авиации.

Мероприятие проводится с 2016 года и за этот период получило существенное развитие. В семинаре, который проходил в 2018 году, приняло участие более 100 человек, представляющих в большей части операторов и авиакомпании деловой авиации.

Основной тематикой семинара 2019 года станет кадровый ресурс: текущая ситуация в отрасли, обучение, развитие и поддержание квалификации, влияние новых технологий на повышение и поддержание уровня безопасности в деловой авиации, управление человеческим ресурсом и искусственный интеллект и др. Вопросы будут рассмотрены в различных аспектах - безопасность полетов, наземное обслуживание, топливообеспечение. Мероприятие будет интересно представителям авиакомпаний деловой авиации, аэропортов, FBO, сервисных компаний, авиационных учебных заведений.

"Семинар по безопасности полетов - одно из ключевых и важнейших мероприятий отрасли. Вопросы безопасности требуют постоянной проработки, обсуждения. Необходимы максимально широкое освещение новых разработок, возможность обмена успешным опытом, обсуждение перспектив развития темы. Я очень рада, что семинар, который ОНАДА организует уже несколько лет подряд, развивается и привлекает все больше внимания. Мы со своей стороны приложим все усилия, для того, чтобы мероприятие 2019 года было интересным, насыщенным и полезным для наших участников!", - комментирует Анна Сережкина, Исполнительный директор ОНАДА.

Информация о семинаре на сайте bizavsafety.aero и rubaa.ru. Участие в семинаре бесплатное для профильных организаций деловой авиации, с обязательной регистрацией и подтверждением регистрации. Предпочтение при регистрации отдается участникам профильных организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка