О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "Ижавиа" совместно с представителями "КОМОС ГРУПП" подписали договор о купле-продаже топливо-заправочного комплекса (ТЗК)

АО "Ижавиа" совместно с представителями "КОМОС ГРУПП" подписали договор о купле-продаже топливо-заправочного комплекса

"Приобретение собственного топливо-заправочного комплекса - это еще один шаг на пути к совершенствованию предоставляемых нами услуг. Активно работая со своими издержками, мы укрепляем свои рыночные позиции и формируем новую успешную модель регионального авиаперевозчика. Благодарим КОМОС ГРУПП за совместную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество", - говорит Александр Синельников, генеральный директор АО "Ижавиа".

"Мы неоднократно поднимали вопрос о том, что доступность транспортной инфраструктуры - это ключевой фактор развития нашего региона, повышения его инвестиционной привлекательности, и основной транспортной артерией, которая будет связывать Удмуртию с глобальным миром, должна стать именно компания "Ижавиа". ТЗК был нашим непрофильным активом, реликтом эпохи "УдмуртНефтеПродукта", и мы передали его в хорошие руки. Надеемся, что эффективная работа нового руководства компании, реализация их грандиозных планов позволит Ижевску стать центром не только внутренних, но и международных авиаперевозок", - прокомментировал продажу имущества топливозаправочного комплекса Андрей Шутов, управляющий акционер ООО "КОМОС ГРУПП"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка