О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines увеличит частоту выполнения рейса Киев - Стамбул до 21 в неделю

Ведущий турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines с 15 ноября 2018 года увеличит частоту выполнения рейса Стамбул - Киев - Стамбул на пять - до 21 в неделю, а с 18 февраля 2019 года - еще на три, до 24 рейсов

Ведущий турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines с 15 ноября 2018 года увеличит частоту выполнения рейса Стамбул - Киев - Стамбул на пять - до 21 в неделю, а с 18 февраля 2019 года - еще на три, до 24 рейсов.

Как сообщалось, Turkish Airlines с 25 сентября 2018 года увеличил частоту выполнения рейса Стамбул-Одесса-Стамбул на три - до 21 в неделю.

Turkish Airlines в 2017 году обслужила более 600 тыс. пассажиров на собственных рейсах в/из Украины, что на 18% больше, чем в 2016 году.

Карта полетов авиакомпании Turkish Airlines в Украине охватывает Киев, Одессу, Львов, Запорожье, Херсон и Харьков.

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları, THY) создана в 1933 году, ее флот насчитывал на тот момент пять самолетов. На сегодня компания располагает воздушным флотом из 329 пассажирских и грузовых самолетов.

Turkish Airlines осуществляет рейсы по 300 направлениям (49 внутренних, 251 международных), являясь первой в Европе и четвертой в мире авиакомпанией по количеству направлений.

Компания входит в Star Alliance - крупнейший глобальный альянс авиакомпаний, предлагающий клиентам перелеты по всему миру, согласно единым стандартам обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка