О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупнейшие холдинги Госкорпорации "Ростех" усилят работу на международных рынках

В среду, 24 октября, состоялась торжественная церемония вручения международных сертификатов АО "РТ-Техприемка" предприятиям Госкорпорации "Ростех", успешно прошедшим международный сертификационный аудит

В среду, 24 октября, состоялась торжественная церемония вручения международных сертификатов АО "РТ-Техприемка" предприятиям Госкорпорации "Ростех", успешно прошедшим международный сертификационный аудит: АО "Технодинамика", АО "Вертолеты России" и АО "НПК "Техмаш".

Холдинги, входящие к Госкорпорацию "Ростех", в очередной раз подтвердили соответствие систем менеджмента качества (СМК) высоким международным стандартам. Полученные сертификаты являются не только гарантией соблюдение необходимых требований к качеству и безопасности продукции предприятия, а еще одним шагом в развитии сотрудничества, взаимопонимания и достижении общего успеха.

"Можно с уверенностью констатировать, что целенаправленная и кропотливая работа Центра сертификации "Ростех-сертификат" совместно с коллективами предприятий Корпорации - "Технодинамика", "Вертолеты России" и "НПК "Техмаш", позволила им успешно пройти сертификационный аудит", - заявил управляющий Директор по организациям прямого управления Госкорпорации "Ростех" Владимир Литвин.

Генеральный директор АО "РТ-Техприемка" Владлен Шорин в своем поздравлении отметил: "Благодаря лицензионному соглашению с Quality Austria, Центр сертификации "Ростех-сертификат" использует самые новационные европейские программы для проведения обучение персонала российских предприятиях и повышения их конкурентоспособности. А для продвижения продукции организаций на международных рынках, проводит сертификацию по международным стандартам ISO 9001, а также по авиационному стандарту AS/EN 9100. Мы гордимся тем, что работа Центра сертификации "Ростех-сертификат" стала символов гарантии качества".

"Сертификация систем менеджмента качества на соответствие международным стандартам является одним из обязательных условий для компаний, готовящихся выйти на международные рынки" - прокомментировала итоги награждения региональный представитель Quality Austria в России Евгения Соболева.

АО "РТ-Техприемка" - организация прямого управления Государственной корпорации "Ростех", выполняет работы по приёмке материалов и полуфабрикатов для авиационно-космической отрасли, гражданского и военного машиностроения, осуществляет мониторинг и контроль деятельности организаций в области качества, разрабатывает проекты национальных и корпоративных стандартов, а также проводит сертификацию систем менеджмента на соответствие российским и международным стандартам в рамках лицензионного соглашения с Quality Austria GmbH....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Техприемка"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка