О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ан-28 авиакомпании "Сила" после вылета вернулся в аэропорт Иркутска из-за поломки

Самолет авиакомпании "Сила", вылетевший днем в четверг из Иркутска в село Казачинское Иркутской области, вернулся в аэропорт вылета после срабатывания табло о неисправности двигателя

Самолет авиакомпании "Сила", вылетевший днем в четверг из Иркутска в село Казачинское Иркутской области, вернулся в аэропорт вылета после срабатывания табло о неисправности двигателя. На борту находились 14 пассажиров, никто не пострадал, сообщили в четверг ТАСС в Западно-Сибирском межрегиональном территориальном управлении воздушного транспорта.

"Ан-28 авиакомпании "Сила", на борту было 14 пассажиров. Вылетел из Иркутска в Казачинское, на половине пути сработало табло - упало давление масла в двигателе. Пилот развернулся и полетел обратно - так по инструкции положено. Уже благополучно приземлились в Иркутске", - сообщил собеседник агентства.

По данным онлайн-табло аэропорта Иркутска, самолет вылетел в 14:20 по местному времени (09:20 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка