О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 1 ноября авиакомпания предоставляет скидки пенсионерам

По решению руководства "Полярных авиалиний", с 1 ноября 2018г. пенсионерам будет предоставлена скидка в размере до 20% от действующих тарифов по покупку авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании зимнего расписания

По решению руководства "Полярных авиалиний", с 1 ноября 2018г. пенсионерам будет предоставлена скидка в размере до 20% от действующих тарифов по покупку авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании зимнего расписания.

К примеру, если билет по маршруту Якутск - Сангары обходился в сумму 14 000 рублей, то с ноября для пенсионеров он будет составлять 11 200 рублей. Размер скидки будет варьироваться от тарифа дня.

Напомним, что "полярники" выполняют регулярные пассажирские рейсы по 23 межулусным направлениям и более 130 по внутриулусным направлениям. Это более 100 населенных пунктов республики, включая отдаленные арктические улусы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка