О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair увеличивает количество рейсов и вводит плоские тарифы из-за наводнения в Краснодаре

В связи с наводнением в Краснодарском крае Utair увеличивает количество рейсов между Краснодаром и Сочи до 3-х в сутки

В связи с наводнением в Краснодарском крае Utair увеличивает количество рейсов между Краснодаром и Сочи до 3-х в сутки. Авиакомпания за свой счет запускает дополнительный дневной рейс с 26 по 29 октября включительно.

В эти дни на рейсах действуют специальные плоские тарифы: 3000 ₽ - Лайт и 3500 ₽ - Стандарт. Расписание самолетов ATR 72:

8:15 - вылет из Краснодара10:25 - вылет из Сочи
14:20 - вылет из Краснодара (дополнительный рейс)16:20 - вылет из Сочи (дополнительный рейс)
18:30 - вылет из Краснодара20:25 - вылет из Сочи

"Несмотря на погодные условия, Utair выполняет все запланированные рейсы. Из Краснодарского края Utair ежедневно летает в Москву: из Сочи 4 раза в день, из Краснодара - 3, из Анапы - 1. Если из-за сложных погодных условий вы опаздываете на свой рейс, пожалуйста, обратитесь в раздел обратной связи на сайте авиакомпании, и Utair оформит вынужденный возврат вашего билета с полным возмещением стоимости или обмен без штрафов. Авиакомпания также запустила дополнительные рейсы между Краснодаром и Сочи с пятницы по понедельник. Если погодные условия в регионе не улучшатся, Utair продолжит летать по этому маршруту 3 раза в день и после 29 октября", - добавил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,7%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка