О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" переходит на зимнее расписание

С 28 октября 2018 года авиакомпания "Аврора" переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 30 марта 2019 года

С 28 октября 2018 года авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 30 марта 2019 года. Маршрутная сеть "Авроры" охватывает 42 направления в города Дальнего Востока, Сибири, а также Японии, Республики Корея, Китая.

В зимнем расписании "Авроры" сохраняются регулярные внутренние рейсы в Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре.

Самолеты Авиакомпании будут выполнять регулярные социально значимые полеты по местным воздушным линиям внутри Сахалинской области:

- из Южно-Сахалинска - в Оху (четыре раза в неделю), Курильск (ежедневно), Южно-Курильск (ежедневно);

Социально-значимые рейсы, выполняемые на территории Хабаровского края:

- из Хабаровска - в Николаевск-на-Амуре (7 раз в неделю).

Внутрикраевые социально значимые рейсы по Приморью:

- из Владивостока - в Дальнереченск (два раза в неделю), в Дальнегорск (ежедневно), Преображение (пять раз в неделю), Кавалерово (ежедневно), Пластун (два раза в неделю), Терней (шесть раз в неделю);

- из Тернея - в Светлую (четыре раза в неделю), Единку (один раз в неделю), Амгу (один раз в неделю);

- из Дальнереченска - в Восток (два раза в неделю).

Международные рейсы Авиакомпании будут выполняться в Токио, Саппоро, Сеул, Пусан, Пекин, Гонконг, Харбин.

Чартерная программа "Авроры" будет представлена рейсами Владивосток - Яньцзы (три раза в неделю), Владивосток- Муданьцзян (два раза в неделю), Хабаровск - Цзямусы (два раза в неделю). Три раза в неделю планируется выполнять чартерный рейс Хабаровск - Фуюань.

В рамках зимнего расписания пассажиры авиакомпании "Аврора" традиционно смогут бесплатно провозить горнолыжное снаряжение. В дополнение к багажу один пассажир может провезти одну пару горных лыж с лыжными палками или сноуборд, а также ботинки, шлем, очки, общей массой не более 23 кг.

Полеты в зимнем расписании "Авроры" будут осуществляться на современных комфортабельных воздушных судах ведущих мировых производителей - Airbus A319, DHC-8 Q300/400, DHC-6.

АО "Авиакомпания "Аврора" входит в группу компаний "Аэрофлот", образована в 2013 году. В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России" в 2016 и 2017 годах в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка