О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жители Чувашии могут дать название Чебоксарскому аэропорту

Член Общественной палаты РФ от Чувашской Республики Николай Паштаев выразил уверенность, что жители Чувашии примут самое активное участие в голосовании

Секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев, комментируя это решение, заявил: "Проект оказался поистине народным, живым. Люди в регионах мгновенно с большим интересом на него откликнулись. То, что принять участие в конкурсе хотят и за пределами изначально определенных для проекта регионов, - это очень приятно, значит, мы на верном пути. Конечно, оргкомитет конкурса не мог не пойти навстречу пожеланиям и расширил число участников".

Член Общественной палаты РФ от Чувашской Республики Николай Паштаев  выразил уверенность, что жители Чувашии примут самое активное участие в голосовании. "Этот проект я оцениваю на все пять баллов! Он имеет огромное значение как для воспитания молодого поколения, так и для формирования позитивного образа России в мире", - подчеркнул он.

Накануне к проекту "Великие имена России" присоединилась Чукотка. 10 имен-кандидатов для присвоения международному аэропорту Анадырь размещены на сайте великиеимена.рф.

До 28 октября 2018 года жители регионов проекта могут добавить к региональному списку свой вариант имени. Если это имя предложат 500 и более участников, оно будет включено в лонг-лист для голосования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Чебоксары.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка