О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с Путиным приземлился в Югре в сложных метеоусловиях

Самолет Ту-214 с президентом России Владимиром Путиным на борту благополучно приземлился в Ханты-Мансийске в 14:34 по местному времени (12:34 мск) в сложных метеоусловиях

Самолет Ту-214 с президентом России Владимиром Путиным на борту благополучно приземлился в Ханты-Мансийске в 14:34 по местному времени (12:34 мск) в сложных метеоусловиях. В Югре объявлено штормовое предупреждение, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Помимо выездного заседания президентского Совета по межнациональным отношениям, глава государства посетит Музей природы и человека. Как сообщает департамент общественных и внешних связей ХМАО, Владимир Путин познакомится с деятельностью этого научно-культурного учреждения и осмотрит представленные в нем историко-этнографические экспозиции.

Напомним, в повестке выездного заседания Совета по межнациональным отношениям, которое состоится 26 октября 2018 года в Ханты-Мансийске, запланировано обсуждение мер по защите языков народов России, проблематика пространственного и демографического развития страны.

Кроме того, 26 октября в Югорском государственном университете проходит I Международная научно-практическая конференция "Языки и культура народов Арктики как полиэтнического региона в условиях глобализации". В мероприятии принимают участие ученые из России, Венгрии и Финляндии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка