О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главный тренер "Зенита" поддержал присвоение аэропорту "Казань" имени Габдуллы Тукая

Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно поддержал вариант присвоения Международному аэропорту "Казань" имени татарского писателя и поэта Габдуллы Тукая

Главный тренер казанского "Зенита" и золотой олимпийской сборной России Владимир Алекно поддержал вариант присвоения Международному аэропорту "Казань" имени известного татарского писателя и поэта Габдуллы Тукая, сообщает ГТРК "Татарстан".

"Идея хорошая. Мы с командой часто в перелетах. И было бы, конечно, интересно, если бы каждый аэропорт был оформлен в особенном стиле. Для Татарстана это еще и возможность продемонстрировать свой колорит", - поделился своим мнением Владимир Алекно.

По его словам, это прекрасная возможность продолжить прославлять имя знаменитого поэта.

19 октября Общественная палата республики опубликовала список из 18 имен выдающихся российских деятелей для аэропортов "Казань" и "Бегишево".

В проекте участвует всего 45 аэропортов по всей стране....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка