О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Томск переходит на зимнее расписание 2018 - 2019

28.10.2018 года на официальном сайте аэропорта Томск в разделе "Расписание рейсов" будет опубликовано расписание движения самолетов в осенне-зимний период  2018-2019 гг.

28.10.2018 года на официальном сайте Аэропорта Томск в разделе "Расписание рейсов" будет опубликовано расписание движения самолетов в осенне-зимний период  2018-2019 гг.

Авиакомпании "Аэрофлот", "S7 Airlines" и "Уральские авиалинии" сохранят частоту полетов  по направлению Томск-Москва, согласно осенне-зимнему расписанию, но незначительно изменят время прибытия и вылета.

Напомним, что с 17 октября авиакомпания "Победа" приступила к выполнению ежедневных рейсов в аэропорт Внуково. В осенне-зимний период рейсы из Томска будут выполняться в 06:30 (время местное).

Авиакомпании "S7 Airlines" сохранила частоту полетов на направлении Томск-Новосибирск согласно новому расписанию, но изменила график прибытия и вылета воздушных судов, что позволит сделать рейс существенно более удобным для пассажиров, отправляющихся вечерними рейсами из Новосибирска, например в Москву.

маршрутдни вылетавылетприлет
Новосибирск - ТомскВТ, ЧТ, ВС17:0018:00
Томск - НовосибирскВТ, ЧТ, ВС18:4519:35

Сохранится уже полюбившийся пассажирам рейс Томск-Казань. В осенне-зимний период он  будет выполняться авиакомпанией "ЮВТ АЭРО" два раза в неделю по вторникам и субботам.

С 02.11.2018 авиакомпания "РусЛайн" приступит к выполнению рейсов Томск-Екатеринбург с частотой вылетов два раза в неделю по понедельникам и пятницам.

Авиакомпания "СиЛА" продолжит выполнять регулярные рейсы Томск - Каргасок три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресениям. Согласно обновленному  расписанию, продолжится выполнение рейсов Томск - Абакан, Томск - Барнаул. С новым графиком полетов можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта Томск в разделе "Расписание".

Авиакомпания "NordStar" сохранит свою программу полетов, которая включает в себя ежедневные рейсы в Сургут (время вылета в 11:45) и Красноярск (время вылета 17:35).

В расписании международных рейсов сохранены направления прошлого года - Вьетнам (Нячанг), Таиланд (Пхукет). Чартерные рейсы продолжит выполнять авиакомпания  "Роял Флайт".

Что касается новинок сезона, то напомним, что с августа 2018 года авиакомпания "АЛРОСА" выполняет чартерные рейсы Томск- Санья (о.Хайнань). В зимний период полеты будут выполняться 1 раз в неделю по воскресеньям. С датами вылетов можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта Томск. Об условиях бронирования и стоимость путевок можно узнать в туристических агентствах города.

В рамках подготовительных работ к осенне-зимнему сезону, Аэропорт Томск заказал дополнительную технику. С началом зимнего периода будет введен в эксплуатацию самоходный трап на автомобильном шасси и новый перронный низкопольный автобус. Для очистки взлетно-посадочной полосы и перрона во время выпадения сильных осадков приступит к работе новая снегоуборочная техника: 2 снегоуборочные машины  на базе КАМАЗ и шнекоротер.

Службами авиапредприятия проведен комплекс профилактических мероприятий по подготовке наземного оборудования, средств механизации, зданий и сооружений в целях обеспечения их безотказной работы в зимний период.

Персонал аэропорта прошел периодическую подготовку, в том числе по особенностям работы в зимний период. Службы Аэропорта Томск готовы к работе в осенне-зимний период с учетом всех необходимых требований к обслуживанию пассажиров, воздушных судов, багажа и груза....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка