О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация развития Камчатки и S7 привлекут туроператоров из Кореи с помощью роуд-шоу

Корпорация развития Камчатки и авиакомпания S7 в ноябре проведут на полуострове роуд-шоу для туроператоров Республики Корея

Корпорация развития Камчатки и авиакомпания S7 в ноябре проведут на полуострове роуд-шоу для туроператоров Республики Корея. Их постараются убедить в том, что на Камчатке можно интересно отдыхать на протяжении практически всего года - регион привлекает уникальными возможностями для занятия горными лыжами и другими экстремальными видами спорта.

Как сообщает пресс-служба Корпорации, S7 выгодно проведение роуд-шоу, поскольку внимания к Камчатке со стороны корейских туристов становится все больше. Авиакомпания заинтересована в организации регулярных пассажирских авиарейсов из Сеула и других крупных городов Кореи в Петропавловск-Камчатский. Авиаперевозчик и власти региона надеются, что пассажиропоток станет больше с открытием нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Петропавловска-Камчатского в 2021 году.

В октябре в регионе уже побывала группа туроператоров из Кореи. Сейчас они начинают рекламную кампанию для формирования массовых групп для посещения Камчатки....
Авторские права на данный материал принадлежат «"Восток России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка