О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы "ЮВТ АЭРО" из Казани в Омск и Тюмень

В зимнем расписании авиакомпании "ЮВТ АЭРО" появились новые направления. Расширилась география полетов

В зимнем расписании авиакомпании "ЮВТ АЭРО" появились новые направления. Расширилась география полетов.

В субботу, 3 ноября, авиакомпания начнет выполнять рейс из Казани в Тюмень. Полеты будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам на крыльях CRJ-200. Время в пути займет 1 час 40 минут. Стоимость авиабилета Казань - Тюмень составит 5 848 руб. при условии приобретения на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru.

Также татарстанская авиакомпания запустила продажу авиабилетов на новое направление "Казань - Омск - Казань". Выполнение рейсов начнется 4 ноября текущего года дважды в неделю. Длительность полета составит 2 часа 30 минут, цена на билет в одну сторону - 5 867 руб. при условии приобретения на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru.

Татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. Одной из приоритетных задач авиакомпании является развитие транспортной доступности регионов и повышение мобильности населения страны. Внутри страны, на сегодняшний день, "ЮВТ АЭРО" выполняет полеты по 65 направлениям, из которых 25 из Казани....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка