О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин обсудит с главой "Аэрофлота" плоские тарифы на билеты

Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, "традиционно возникает тема так называемых плоских тарифов для Дальнего Востока, Калининграда"

Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, "традиционно возникает тема так называемых плоских тарифов для Дальнего Востока, Калининграда".

Президент России Владимир Путин проведет в понедельник встречу с главой "Аэрофлота" Виталием Савельевым, с которым обсудит так называемые плоские тарифы на билеты.

"Сегодня день внутренних встреч и совещаний, из публичного сегодня будет общение президента с Савельевым, гендиректором "Аэрофлота", - сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он напомнил, что "традиционно возникает тема так называемых плоских тарифов для Дальнего Востока, Калининграда". "Ожидается, что эта тема сегодня будет обсуждаться", - уточнил представитель Кремля.

Он добавил, что "пока планируется, что практически всю неделю президент будет работать в Москве"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка