О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи истребителей МиГ-31 выполнили полеты в сложных метеоусловиях на Камчатке

На полуострове Камчатка летчики-истребители авиабазы морской авиации Тихоокеанского флота совершенствуют практический опыт полетов в сложных метеоусловиях

На полуострове Камчатка летчики-истребители авиабазы морской авиации Тихоокеанского флота совершенствуют практический опыт полетов в сложных метеоусловиях.

В дневное и ночное время суток экипажи МиГ-31 отработали взлет-посадку при низкой облачности, пилотирование по приборам в условиях плохой видимости, а также взаимодействие в составе групп.

Кроме того, летчики отработали уход на второй круг и посадку на укороченной дистанции на условно поврежденную взлетно-посадочную полосу аэродрома.

Выполнение полетов в сложных погодных условиях является важным элементом подготовки экипажей всепогодных истребителей-перехватчиков МиГ-31 в условиях сурового климата. Особое внимание было уделено отработке пилотирования в сложных метеоусловиях молодыми экипажами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка